News.ua


Селезнев близок к переходу в «Галатасарай»

Август 16
08:19 2017

Селезнев близок к переходу в «Галатасарай»Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев новый сезон может начать в «Галатасарае».
Новый наставник «Галатасарая» Игор Тудор лично заинтересован в подписании Селезнева, а 32-летний нападающий проявил ответную взаимность в переезде в Стамбул.
Наставник нынешнего клуба Селезнева «Карабюкспора» Эркан Сезери подтвердил стремление украинского форварда к переходу на новый уровень.
«Каждый футболист желает играть в больших клубах и Селезнев – не исключение, он хочет перейти в «Галатасарай», — цитирует Сезери портал «FutbolArena».
Подробности перехода Селезнева в «Галатасарай» не разглашаются. Портал «Трансфермаркет» оценивает экс-форварда «Днепра» и «Шахтера» в 1,8 миллиона евро.
В случае перехода в «Галатасарай» Селезнев за место в стартовом составе будет конкурировать с экс-форвардом сборной Франции Бафетимби Гомисом и нападающим сборной Швейцарии Эреном Дердийоком.
Читайте также: «Галатасарай» претендует на Селезнева
Евгений Селезнев перебрался в Турцию в начале 2017 года. В «Карабюкспоре» украинец в прошлом сезоне отыграл 16 матчей, в которых забил шесть мячей и отметился двумя результативными передачами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українців запевнили в ДСНС, що «кольорові» дощі — безпечні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua