News.ua


Сборная Украины в 2018 году сыграет с Японией

Декабрь 18
18:11 2017

Сборная Украины в 2018 году сыграет с ЯпониейНациональная сборная Украины по футболу в марте проведет контрольный поединок с японцами.
Главный тренер «сине-желтых» Андрей Шевченко в комментарии для портала «Команда №1» анонсировал грядущее официальное подтверждение матча Украины и Японии.
«У нас уже есть конкретное предложение сыграть 27 марта в одной из европейских стран с Японией.
По моей информации, все детали уже улажены, осталось подписать контракт. По второму сопернику и месту проведения матча все еще ведутся переговоры», — сказал Шевченко.
«Команда №1» сообщает, что во время следующего окна международных матчей сборная Украины также может сыграть против Саудовской Аравии или
Катара.
По информации «Футбол 24», у Федерации футбола Украины есть более статусный вариант на следующий контрольный матч. 23 или 24 марта команда Шевченко может встретиться со сборной Швейцарии. Товарищеская встреча между сборными Украины и Швейцарии может пройти на территории ОАЭ.
Читайте также: Сборная Украины по футзалу узнала соперников по Евро-2018
Напомним, сборная Украины в отборочном цикле к чемпионату мира-2018 в компании с Исландией, Хорватией, Турцией, Финляндией и Косово заняла третье место и впервые досрочно потеряла шансы на выход в финальную стадию мирового первенства.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Омську проти священника УГКЦ відкрили справу через ікону із Бандерою та Шухевичем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua