News.ua


Роналду хотел бы вернуться в Англию

Август 05
15:20 2017

Роналду хотел бы вернуться в АнглиюФорвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду хочет вновь играть в английской Премьер-лиги.
В начале лета появилась информация об уходе Роналду из «Реала». Несколько клубов, включая «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед» якобы предлагали за португальца 200 миллионов евро.
На желание Роналду уйти из «Реала» повлияли проблемы с налоговой службой Испании. Звездного футболиста обвинили в сокрытии 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 года. Роналду пришлось появиться в суде и заявить о своей невиновности.
«У меня никогда не было проблем в Англии, поэтому я хотел бы вернуться туда. Помню, что, когда приехал в Англию, там объяснили мне, как все работает.
Когда я прибыл в Манчестер в 18-летнем возрасте, мне рассказали, какие нужно использовать налоговые механизмы. В Испании же просто сказали платить побольше, чтобы не было проблем», — приводит слова Роналду «Marca».
Читайте также: Роналду хочет завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед»
Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере Криштиану Роналду – форвард во всех турнирах забил 42 гола в 46 матчах, а «Реал» выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Испании.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Половину коштів, зібраних Британією на військову допомогу Україні, не освоїли через бюрократію — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua