News.ua


Роналду склоняется к переходу в «ПСЖ»

Июнь 22
10:51 2017

Роналду склоняется к переходу в «ПСЖ»Звездный нападающий «Реала» Криштиану Роналду планирует продолжить карьеру во французской Лиге 1.
Из-за обвинений в неуплате налогов Роналду этим летом твердо намерен покинуть «Реал». Официально уведомить «Сливочных» о своих планах Криштиану собирается после завершения выступлений на Кубке конфедераций в составе сборной Португалии.
Изначально предполагалось, что Роналду вернется в «Манчестер Юнайтед», но руководство «Красных дьяволов» выразило сомнения в целесообразности подписания 32-летнего форварда, за которого пришлось бы заплатить около 200 миллионов евро.
Теперь же испанское издание «Marca» уверяет, что главным претендентом на Роналду стал вице-чемпион Франции «ПСЖ». Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» на грядущей встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом попросит его принять предложения французского гранда.
«ПСЖ» готов заплатить за Роналду около 100-150 миллионов евро, а португалец в случае переезда в Париж получит на руки контракт с ежегодным окладом в 30 миллионов в европейской валюте.
Читайте также: Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией
Криштиану Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. В Испании звездный португальский бомбардир выиграл 12 трофеев, включая три победы в Лиге Чемпионов, а также наколотил во всех турнирах 406 голов в 394 матчах.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський і Шмигаль подякували Сенату США за ухвалення пакета допомоги Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua