News.ua


Роналду намекнул на уход из «Реала»

Май 27
02:28 2018

Роналду намекнул на уход из «Реала»Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду, возможно, в Киеве провел свой последний матч в футболке мадридского «Реала».
«Реал» в финале Лиги Чемпионов на НСК «Олимпийский» со счетом 3:1 обыграл «Ливерпуль», а Роналду стал первым пятикратным победителем турнира и в шестом сезоне подряд возглавил бомбардирскую гонку.
После матча португалец в комментарии изданию «Marca» недвусмысленно намекнул на свой грядущий уход из «Реала».
«Мне было очень хорошо в «Реале». В ближайшие дни я дам ответ болельщикам, они всегда были на моей стороне. Мы переписали историю и теперь надо получать наслаждение.
Получайте удовольствие от момента, Зидан, тренерский штаб, будущее игроков не важно в настоящий момент, у меня нет сомнений, сейчас это не важно. Затем надо отдохнуть, увидим, что случится дальше», — сказал Роналду.
Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. Во всех турнирах форвард отыграл 439 матчей и забил рекордные в истории клуба 450 голов.
Читайте также: Роналду не собирается уходить из «Реала»
Главными претендентами на Криштиану Роналду считаются «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua