News.ua


«Рома» объявила состав на матч с «Шахтером»

Февраль 19
21:42 2018

«Рома» объявила состав на матч с «Шахтером»Вице-чемпион Италии «Рома» представила состав на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Шахтера».
Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо в Харьков привезет 21 футболиста, включая главных звезд команды – Эдина Джеко, Раджу Наингголана, Даниэле Де Росси и Александра Коларова.
Из-за травм с «Шахтером» не сыграют защитник Рик Карсдорп и полузащитник Максим Гоналон, а защитник Хонатан Сильва не попал в заявку команды, поскольку в Лиге Чемпионов был заигран за «Спортинг».
Состав «Ромы» на первый матч с «Шахтером»
Вратари: Аллисон, Скорупски, Романьоли
Защитники: Жуан Жезус, Коларов, Капрадосси, Фасио, Флоренци, Перес, Манолас
Полузащитники: Наингголан, Строотман, Пеллегрини, Де Росси, Жерсон, Перотти, Ундер
Нападающие: Шик, Дефрель, Эль Шаарави, Джеко.
С Украиной у «Ромы» связаны не самые лучшие воспоминания. В сезоне 2010-2011 римляне уже встречались с «Шахтером» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. На выезде «горняки» одержали победу со счетом 3:2, а на «Донбасс Арене» добили итальянцев (3:0).
Читайте также: Матч «Шахтер» — «Рома» отработают судьи из Шотландии
Первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Ромой» состоится в среду, 21 февраля, в 21:45 по киевскому времени.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua