News.ua


Ролан Гаррос-2018: Стаховский и Костюк покидают турнир

Май 24
19:59 2018

Ролан Гаррос-2018: Стаховский и Костюк покидают турнирУкраинские теннисисты не смогли пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Франции.
Сергей Стаховский за победу в финале квалификации более двух часов сражался с первой ракеткой Беларуси Ильей Ивашко. Украинец вырвал победу в напряженном втором сете, но на старте решающей партии провалил гейм на своей подаче и вернуться в игру не смог.
Илья Ивашка (Беларусь, 2) – Сергей Стаховский (Украина) – 6:4, 6:7, 6:2
Марта Костюк свой дебют на Ролан Гаррос неожиданно завершила уже во втором раунде квалификации. 15-летняя украинка с большим количеством невынужденных ошибок и отсутствием стабильной игры на своей подаче в двух сетах проиграла 24-летней итальянке Мартине Тревизан.
Марта Костюк (Украина) – Мартина Тревизан (Италия) – 3:6, 3:6
Ангелина Калинина, выиграв стартовый сет матча с Барборой Крейчивой, развить свой успех не смогла. Украинка в двух последующих партиях трижды отдала свою подачу и не реализовала один брейк-поинт.
Ангелина Калинина (Украина, 18) – Барбора Крейчикова (Чехия) – 6:3, 3:6, 3:6
Читайте также: Ролан Гаррос-2018: Стаховский успешно стартовал в квалификации, поражение Марченко
В основной сетке Ролан Гаррос-2018 Украину представят Элина Свитолина, Леся Цуренко, Екатерина Козлова, Екатерина Бондаренко и Александр Долгополов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У І кварталі Мінфін залучив понад $3 мільярди внутрішніх запозичень для покриття дефіциту бюджету

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua