News.ua


Роковое поражение Украины от Хорватии: видеообзор матча

Октябрь 10
01:32 2017

Роковое поражение Украины от Хорватии: видеообзор матчаСборная Украины в определяющем отборочном матче проиграла Хорватии и не смогла выйти на чемпионат мира 2018 года в России.
Для выхода в стыковые матчи «сине-желтым» нужно было побеждать, и в первом тайме хозяева были близки к успеху. Увы, перспективные моменты Марлоса, Степаненко, Ракицкого и Коноплянки так и остались моментами.
Во втором тайме нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич быстро оформил дубль и отправил сборную Украины за борт чемпионата мира.
Андрей Шевченко (Украина): «Я считаю, что команда сделала шаг вперед, несмотря на результат. В первом тайме мы должны были забивать и идти в раздевалку со счетом 1:0. Нам не хватило умения и опыта. У нас много молодых игроков, которые впервые играют на таком уровне».
Златко Далич (Хорватия): «Прежде всего, хотел бы поблагодарить своих игроков за матч и за победу. Мы рассчитывали на это и надеялись на результат, но это лишь маленький шаг на пути в Россию. Сегодня герой не только Крамарич, но и вся команда».
Читайте также: Украина проиграла Хорватии в решающем матче отбора на чемпионат мира

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua