News.ua


Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 11 ноября

Июль 25
22:07 2017

Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 11 ноябряБританский промоутер Эдди Хирн озвучил предварительную информацию по бою-реваншу между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.
Слухи о повторной встрече между Кличко и Джошуа не утихают с тех пор, как боксеры 29 апреля в Лондоне выдали один из самых зрелищных боев последних лет. По ходу мегафайта ситуация на ринге неоднократно менялась, но последний удар все же остался за Джошуа.
Промоутер британского боксера Эдди Хирн в комментарии для «Sky Sports News» озвучил вероятную дату и место проведения реванша с Кличко.
«Я был в Лас-Вегасе с Джошуа, мы официально подали заявку на лицензию в Неваде, чтобы продвигаться в этом направлении. Я встречался с представителями «MGM» и «T-Mobile Arena». Лас-Вегас остается фаворитом на проведения. 11 ноября – это дата, которая у нас на карандаше.
Вероятно, через две недели все будет согласовано. Считаю, что Кличко согласится на реванш. Верю, что этот бой пройдет в Лас-Вегасе», — сказал Хирн.
Читайте также: Реванш Кличко-Джошуа: 11 или 18 ноября
Понять замысел британских промоутеров несложно – команда Джошуа в реванше с Владимиром Кличко видит фундамент для денежного боя с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія має заплатити за шкоду, яку завдає Україні — міністри закордонних справ G7

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua