Реал — Тоттенхэм 1:1 Видео голов и обзор матча

Октябрь 18
18:39 2017

Во вторник, 17 октября, в рамках 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов мадридский Реал и лондонский Тоттенхэм сыграли вничью (1:1).

Подопечным Маурисио Поччетино удалось выйти вперед еще в первом тайме, когда Рафаэль Варан срезал мяч в собственные ворота. Реалу также удалось забить еще до свистка на перерыв — Роналду реализовал 11-метровый удар. В оставшееся время никто больше так и не забил и матч завершился вничью.

Реал — Тоттенхэм 1:1
Голы: Роналду, 43 (пенальти) — Варан, 28 (автогол)

Реал: Навас — Хакими, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Иско (Васкес, 87), Бензема (Асенсио, 76), Роналду

Тоттенхэм: Льорис — Орье, Альдервейрельд, Вертонген, Санчес — Сиссоко (Сон Хын Мин, 89), Дайер, Уинкс — Эриксен — Кейн, Ф. Льоренте (Роуз, 80)

Предупреждения: Роналду — Орье

Вашему вниманию обзор матча, в котором гол Роналду с пенальти спас Реал от поражения:

Ранее информационный портал Знай.Спорт публиковал краткий обзор матча Манчестер Сити — Наполи.