News.ua


«Реал» провел эффектную презентацию Лунина

Июль 23
17:22 2018

«Реал» провел эффектную презентацию ЛунинаДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» на домашнем стадионе представил фанатам украинского голкипера Андрея Лунина.
Лунин стал игроком «Реала» в конце июня – за голкипера сборной Украины испанский гранд заплатил «Заре» около 9 миллионов евро, а 19-летний вратарь подписал с новым клубом контракт на пять лет.
На презентации Лунин перед камерами в присутствии президента «Реала» Флорентино Переса поставил свою подпись под долгосрочным контрактом, затем посетил клубный музей и на испанском языке обратился к болельщикам.
«Спасибо всем в Мадриде, особенно Флорентину Пересу, что дал мне возможность находиться в лучшем клубе мира, я счастлив тренироваться здесь. Также хочу поблагодарить свою семью, я здесь также благодаря им.
Я обещаю выкладываться по максимуму, делать все возможное, чтобы расти и помогать клубу оставаться лучшим в мире. Я отождествляю себя с ценностями этой команды, с работой и настойчивостью», — сказал Лунин.
Лунин вместе с «Реалом» отправится на предсезонные сборы в США. Вероятно, перед началом нового сезона украинский голкипер будет отдан в аренду в клуб Примеры или Сегунды.
В рамках чемпионата Украины на счету новоиспеченного вратаря «Реала» 51 матч, в которых Лунин пропустил 77 голов и 20 раз сохранял свои ворота в неприкосновенности.
Читайте также: Трансфер Лунина в «Реал» вошел в топ-10 в истории украинского футбола
В сборной Украины Андрей Лунин дебютировал в марте 2018 года. На счету голкипера два матча и два пропущенных мяча.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua