News.ua


Приоритет «Динамо» — новый контракт с Ребровым

Март 27
09:41 2017

Приоритет «Динамо» - новый контракт с РебровымПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассчитывает удержать нынешнего наставника клуба Сергея Реброва.
Действующий контракт Реброва с «Динамо» истекает в конце текущего сезона. Предполагается, что наставник «бело-синих» ради возможности поработать за границей покинет родную команду, а приемником станет один из специалистов, ранее поигравших в «Динамо» под руководством Валерия Лобановского.
«Я не говорил ни с одним тренером, как пишут в интернете – ни с Хацкевичем, ни с Лужным, ни с Калитвинцевым. Ни с кем не говорил.
Наступит момент, когда закончится чемпионат, мы сядем за стол переговоров вместе с Сергеем Станиславовичем, чтобы принять решение.
Конечно, не все зависит от меня, многое зависит и от Реброва. Хочет ли он работать, прогрессировать и добиваться результата, есть ли для этого необходимая мотивация.
Уже в следующем сезоне у «Динамо» будут другие задачи – это попадание в Лигу чемпионов, борьба за чемпионство. А в этом году мы сосредоточимся на победе в Кубке Украины», — заявил Суркис в интервью для программы «Профутбол» на телеканале «2+2».
Читайте также: Ребров претендует на пост главного тренера ПАОКа
В текущем сезоне киевское «Динамо» после двух подряд чемпионских титулов на 14 очков отпустило вперед «Шахтер», а в Лиге Чемпионов «бело-синим» не удалось преодолеть групповой этап.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua