Примера: невероятное спасение «Барселоны», победы «Атлетико» и «Реала»

Апрель 03
10:20 2018

Примера: невероятное спасение «Барселоны», победы «Атлетико» и «Реала»Вашему вниманию результаты матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу.
«Барселона» в выездном матче с «Севильей» до 88-й минуты уступала 0:2, причем у хозяев было несколько убойных моментов, чтобы забить третий мяч и закрыть интригу. Своими шансами «Севилья» не воспользовалась, за что и была наказана – на 88-й минуте Суарес отквитал один мяч, а в следующей атаке Месси дальним ударом спас каталонцев от первого поражения в сезоне.
«Реал» без Криштиану Роналду на выезде легко разобрался с «Лас-Пальмасом», а «Атлетико» добыл фирменную победу над «Депортиво». «Матрасники» в 15 домашних матчах Примеры пропустили лишь четыре мяча, что стало новым рекордом в истории испанского футбола.