Примера: «Барселона» еще на шаг приблизилась к чемпионству

Январь 16
09:45 2018

Примера: «Барселона» еще на шаг приблизилась к чемпионствуВашему вниманию результаты матчей 19-го тура чемпионата Испании по футболу.
«Барселона» отыгралась с 0:2 и впервые с 2007 года на выезде обыграла «Реал Сосьедад». Каталонцы одержали пятую победу подряд в Примере и сохранили 11-очковый отрыв от ближайшего преследователя.
«Реал» впервые на «Сантьяго Бернабеу» уступил «Вильярреалу». «Сливочные» за 90 минут нанесли по воротам гостей 28 ударов, но ухитрились в концовке матча пропустить контратаку и потерпели четвертое поражение в сезоне. От топ-3 «Реал» на экваторе сезона отстает уже на 8 очков.
Результаты матчей 19-го тура:
Бетис — Леганес 3:2
Голы: Тельо, 20, Санчес, 40, Рубен Кастро, 83 (с пенальти) — Гумбау, 44, Эрасо, 71
Реал Сосьедад — Барселона 2:4
Голы: Виллиан Хосе, 11, Хуанми, 34 — Паулиньо, 39, Л. Суарес, 50, 71, Месси, 85
Эспаньол – Атлетик 1:1
Голы: Морено, 29 — Уильямс, 35
Алавес – Севилья 1:0
Гол: Ману Гарсия, 52
Эйбар – Атлетико 0:1
Гол: Гамейро, 27