News.ua


Полузащитник «Шахтера» перенес операцию и выбыл до конца года

Сентябрь 07
14:14 2017

Полузащитник «Шахтера» перенес операцию и выбыл до конца годаФутболист «Шахтера» и сборной Украины Максим Малышев в 2017 году на поле не вернется.
Малышев травмировался в матче за Суперкубок Украины против киевского «Динамо» (2:0). Изначально предполагалось, что проблемы с коленом выбьют полузащитника из строя лишь до конца августа, но в итоге воспитаннику «Шахтера» потребовалось хирургическое вмешательство.
Накануне Малышев успешно перенес операцию. Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека на открытой тренировке сообщил, что на полное восстановление его подопечному потребуется около шести месяцев.
«Спасибо тем кто переживал, спасибо за поддержку! Вернусь сильней, скоро увидимся», — написал Малышев на своей странице в «Instagram».
После возвращения Фреда, отбывшего дисквалификацию, Малышев потерял место в стартовом составе «Шахтера». С его потерей у тренерского штаба «горняков» добавилось головной боли, поскольку теперь на подмене у двух основных полузащитников остается лишь Виктор Коваленко.
Читайте также: «Заря» обнародовала заявку на групповой этап Лиги Европы
Максим Малышев провел в «Шахтере» 71 матч, в которых забил семь мячей и отдал одну результативную передачу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сериалы Netflix: лучшие на неделе 15-21 апреля 2024 года

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua