News.ua


Питер Фьюри: «Я полагаю, что время настигло украинца»

Май 12
11:30 2017

Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Питер Фьюри заявил, что Владимир Кличко согласится на реванш против Энтони Джошуа.

«В конце поединка Владимир дал восстановиться Джошуа, и Энтони получил шанс совершить очередной спурт. Я не хочу отвечать на вопрос о том, что было бы, если бы Кличко был моложе. В то время такой бой мог не состояться. Он случился сейчас, и победил сильнейший.

Я думаю, что мы увидим реванш, потому что это был очень интересный бой. Кличко будет пересматривать его и мучить себя вопросом: «Почему я не добил его?»

В целом же, я полагаю, что время настигло украинца. Он не смог показать свою скорость, и это тот компонент, которого не хватало. Мне кажется, он не смог добить Джошуа именно из-за возраста», — сообщил Фьюри.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ці нюанси знає небагато людей: як правильно користуватися зарядним кабелем

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua