News.ua


НХЛ: «Торонто» уступил «Коламбусу», «Калгари» огорчил «Сент-Луис»

Декабрь 21
12:52 2017

НХЛ: «Торонто» уступил «Коламбусу», «Калгари» огорчил «Сент-Луис»За океаном завершен очередной игровой день 101-го сезона в истории НХЛ.
В центральном матче дня «Коламбус» обыграл «Торонто» и поднялся на третье место в Столичном дивизионе. Первой звездой матча стал защитник «Блю Джекетс» Джек Джонсон, который забросил шестую шайбу в сезоне, а затем ассистировал на Пьера-Люка Дюбуа.
«Калгари» продлил неудачный отрезок «Сент-Луиса» — «Блюз» потерпели четвертое поражение в последних пяти матчах и откатились на четвертую строку в конференции. Брэйден Шенн забросил 17-ю шайбу в сезоне, но этого не хватило гостям, чтобы увезти из Канады очки. Победную шайбу в решающем периоде забросил Дуги Хэмилтон.
«Филадельфия» после 10-матчевой серии поражений преобразилась и одержала семь побед в последних восьми матчах. В домашнем матче с «Детройтом» «Летчики» дважды уступали, но сумели переломить ход игры. Победу хозяевам принесла 16-я шайба в сезоне Шона Кутюрье.
Читайте также: НХЛ: «Нэшвилл» огорчил «Питтсбург», «Сент-Луис» уступил «Айлендерс»
Результаты матчей дня:
Коламбус — Торонто 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Филадельфия — Детройт 4:3 (1:1, 2:2, 1:0)
Калгари — Сент-Луис 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На фронті минулої доби — 101 бойове зіткнення

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua