News.ua


НХЛ: результативные победы «Каролины» и «Калгари»

Ноябрь 14
13:45 2017

НХЛ: результативные победы «Каролины» и «Калгари»За океаном в разгаре регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Калгари» в решающем периоде забросил пять шайб и нанес «Сент-Луису» второе поражение подряд. Гости в третьем периоде дважды сравнивали счет, но в концовке матча за четыре минуты трижды провалились в защите и окончательно расстались с надеждами на очки.
Первой звездой матча стал Марк Янковски (2+1), результативную игру в составе «Калгари» выдали Сэм Беннетт (1+1) и Джонни Гудро (1+1). У «Сент-Луиса» дубль на счету Владимира Тарасенко, забросившего в текущем сезоне уже 10 шайб.
«Каролина» за счет ударного третьего периода дожала «Далласа» и оформила третью победу в последних четырех матчах. Главным героем матча стал форвард «Харрикейнз» Теуво Теравайнен, который сделал хет-трик и был признан лучшим хоккеистом игрового дня в НХЛ.
При счете 1:1 Теравайнену хватило семи минут, чтобы забросить три шайбы с передач Стаала и Ахо. Эта троица в матче с «Далласом» в общей сложности набрала 12 очков (4 шайбы+8 передач).
Читайте также: НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» оформили очередные победы
Результаты матчей дня:
Каролина — Даллас 5:1 (1:0, 0:1, 4:0)
Калгари — Сент-Луис 7:4 (2:2, 0:0, 5:2)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

СБУ затримала весь «виборчком», який готував псевдореферендум на Херсонщині

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua