News.ua


НХЛ: провал «Сент-Луиса», успехи «Вегаса» и «Чикаго»

Декабрь 18
13:43 2017

НХЛ: провал «Сент-Луиса», успехи «Вегаса» и «Чикаго»Завершен очередной игровой день 101-го сезона в истории НХЛ.
«Виннипег» на домашнем льду со счетом 4:0 разбил «Сент-Луис», что стоило «Блюз» потери лидерства в Западной конференции. Первой звездой матча стал Джош Моррисси (1+1), а голкипер хозяев Коннор Хеллебайк парировал 24 броска и оформил второй шатаут в сезоне.
«Чикаго» обыграл «Миннесоту» и продлил свою победную серию до пяти матчей. За счет последних успехов «Блэкхокс» прорвались на шестое место в конференции. Главным творцом сегодняшней победы «Чикаго» стал Патрик Кэйн, забросивший 13 и 14 шайбу в сезоне.
«Вегас» в решающем периоде дожал «Флориду» и переместился на третью строку на Западе. При счете 2:2 Эрик Хаула вывел хозяев вперед, а броски Джонатана Маршессо и Джеймса Нила позволили «Голден Найтс» поравняться с «Виннипегом» в рейтинге самых результативных команд конференции.
«Калгари» после трех поражений подряд на выезде разбил «Ванкувер» и поднялся на десятое место в конференции. Главным героем матча стал Сэм Беннетт, набравший четыре очка (1+3).
Читайте также: НХЛ: «Тампа» обыграла «Питтсбург», поражения «Сент-Луиса» и «Чикаго»
Результаты матчей дня:
Виннипег — Сент-Луис 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Чикаго — Миннесота 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Ванкувер — Калгари 1:6 (0:1, 0:4, 1:1)
Вегас — Флорида 5:2 (2:2, 0:0, 3:0)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент висловив співчуття всім, хто втратив рідних через удари РФ упродовж дня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua