News.ua


НХЛ: «Филадельфия» разгромила «Питтсбург», «Бостон» остановил «Калгари»

Март 16
12:32 2017

НХЛ: «Филадельфия» разгромила «Питтсбург», «Бостон» остановил «Калгари»За океаном продолжается финальный отрезок регулярного чемпионата сотого сезона в истории НХЛ.
«Филадельфия» неожиданно нанесла крупное поражение «Питтсбургу» и сократила отставание от зоны плей-офф до пяти очков. Шайбы Кутюрье, Симмондса, Жиру и Виза надежной игрой на последнем рубеже подкрепил Мэйсон, остановивший грозную атаку действующего обладателя Кубка Стэнли.
«Калгари» не удалось продлить впечатляющую победную серию. На домашнем льду «Флэймз» не устояли перед «Бостоном» и его лидером Брэдом Маршандом, который забросил 36-ю шайбу и стал лучшим бомбардиром сезона. «Брюинз» выиграли четвертый матч подряд и включились в борьбу за победу в Атлантическом дивизионе.
«Анахайм» после победы над «Сент-Луисом» вернулся в топ-4 на Западе. Первой звездой матча стал Гетцлаф, который в начале матча ассистировал на Ракелла, а во втором периоде забросил в меньшинстве. «Блюз» впервые проиграли за последние шесть матчей и упустили возможность закрепиться в зоне плей-офф.
В битве двух аутсайдеров «Колорадо» отметился волевой победой над «Детройтом». Победную шайбу в начале третьего периода забросил Компер.
Читайте также: НХЛ: «Калгари» остановил «Питтсбург», выездные успехи «Коламбуса» и «Бостона»
Результаты матчей дня:
Филадельфия — Питтсбург 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
Калгари — Бостон 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Колорадо — Детройт 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
Анахайм — Сент-Луис 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Месенджер WhatsApp додає функцію входу за допомогою ключів доступу для iPhone

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua