News.ua


НХЛ: «Эдмонтон» сильнее «Лос-Анджелеса», «Сан-Хосе» уступает «Далласу»

Март 21
13:35 2017

НХЛ: «Эдмонтон» сильнее «Лос-Анджелеса», «Сан-Хосе» уступает «Далласу»Очередной игровой день сотого сезона в истории НХЛ состоял из пяти матчей.
«Лос-Анджелес» на выезде проиграл «Эдмонтону» и до минимума сократил свои шансы на попадание в плей-офф. «Ойлерз» вернулись в топ-4 на Западе и продлили свою победную серию до четырех матчей. Голкипер Талбо с 35-юй сэйвами оформил шатаут, а Макдэвид и Драйзайтль сделали по два ассиста.
«Сан-Хосе» и с третьей попытки не смог обойти «Миннесоту» и переместиться на второе место в Западной конференции. На этот «Шаркс» неожиданно провалили матч с «Далласом». Вратарь «Звезд» Лехтонен, совершив 30 сэйвов, оформил редкий для «Далласа» шатаут, а единственную шайбу в матче ближе к концовке второго периода забросил Маккензи.
«Торонто» и «Бостон» продолжают напряженную борьбу на третье место в Атлантическом дивизионе. Сегодня сильнее оказались канадцы, причем «Брюинз» умудрились за последние две минуты получить в свои ворота три шайбы.
«Нэшвилл» за счет домашней победы над «Аризоной» вернулся на седьмое место в Западной конференции. Первой звездой матча стал автор двух шайб Эллис, а голкипер Ринне совершил 25 сэйвов при одной пропущенном броске.
Читайте также: НХЛ: «Вашингтон» проиграл «Далласу», «Рейнджерс» справились с «Тампой»
Результаты матчей дня:
Торонто — Бостон 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
Детройт — Баффало 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Нэшвилл — Аризона 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Даллас — Сан-Хосе 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Эдмонтон — Лос-Анджелес 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Верещук спростувала інформацію про призначення на посаду голови Тернопільської ОВА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua