News.ua


Неймар опроверг переход из «ПСЖ» в «Реал»

Июль 20
12:03 2018

Неймар опроверг переход из «ПСЖ» в «Реал»Звездный бразильский форвард Неймар не станет переходить в «Реал».
Слухи по поводу появления Неймара в «Реале» обострились после ухода Криштиану Роналду в «Ювентус». Испанскому гранду пришлось на официальном уровне опровергать многомиллионное предложение по лидеру «ПСЖ». Теперь же и сам бразилец исключил свое появление в Мадриде.
«Я останусь. У меня контракт с «ПСЖ», здесь я ради новых вызовов и целей. Я не передумаю. Надеюсь, нас ждет успешный сезон и новые трофеи.
«Реал»? Прессе нравится выдумывать слухи, но все знают, насколько «ПСЖ» мне небезразличен», — цитирует Неймара «Fox Sports».
Неймар летом прошлого года за рекордные в истории футбола 222 миллиона евро перешел в «ПСЖ» из «Барселоны». В дебютном сезоне во Франции бразилец из-за травмы во всех турнирах отыграл всего 30 матчей. Экс-форвард «Барселоны» забил 28 голов и отдал 16 результативных передач.
Читайте также: «Реал» опроверг трансфер Неймара за 310 миллионов
Действующий контракт Неймара с «ПСЖ» истекает летом 2022 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает 26-летнего бразильца в 180 миллионов евро.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Європа має бути готовою допомагати Україні тривалий час — Боррель

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua