News.ua


НБА: «Хьюстон» на выезде обыграл «Голден Стейт» и сравнял счет в серии

Май 23
10:28 2018

НБА: «Хьюстон» на выезде обыграл «Голден Стейт» и сравнял счет в серии«Хьюстон» увез победу из Окленда и вернул себе преимущество домашней площадки в серии за финал НБА.
На старте матча казалось, что «Хьюстон» ждет еще одно разгромное поражение – «Рокетс» сразу же пропустили рывок 0:12 и почти шесть минут игры не могли открыть счет набранным очкам.
Во второй четверти «Хьюстон» разыгрался и неожиданно усилиями Хардена и компании смог быстро нивелировать все преимущество «Голден Стейта». На активизацию соперника «Воины» ответили традиционной феноменальной третьей четвертью, по ходу которого Стивен Карри отказывался промахиваться
и принес своей команде 10-очковое преимущество.
Находясь в шаге от победы и комфортного счета 3:1, «Голден Стейт» неожиданно остановился и провел худшую четвертую четверть в истории команды. За последние 12 минут игры «Воины» набрали лишь 12 очков, реализовали 17% бросков с игры и собрали в два раза меньше подборов. Но даже в такой ситуации у «Голден Стейта» был шанс, однако на последних секундах матча Карри и Томпсон не реализовали сложные броски.
«Голден Стейт» впервые за 16 матчей проиграл домашний матч в плей-офф и упустил превосходный шанс вплотную подобраться к финалу. Теперь серия начинается с чистого листа.
Читайте также: НБА: «Хьюстон» разбил «Голден Стейт» и сравнял счет в серии
Голден Стейт – Хьюстон 92:95 (28:19, 18:34, 34:17, 12:25)
Голден Стейт: Карри (28 + 6 подборов), Дюрант (27 + 12 подборов), Грин (11 + 13 подборов + 8 передач)
Хьюстон: Харден (30), Пол (27), Гордон (14).
Счет в серии 2:2

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua