News.ua


НБА: Адетокунбо и Лиллард – игроки месяца

Апрель 05
14:49 2017

НБА: Адетокунбо и Лиллард – игроки месяцаНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередного месяца регулярного чемпионата.
Игроком месяца на Востоке стал форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо, благодаря которому «Бакс» впервые с 1971 года одержали 14 побед за один календарный месяц и совершили скачок и десятого места на пятое. В среднем за игру грек в марте набирал по 22,4 очка, 8,4 подбора и 4,8 ассиста.
На Западе Ассоциация отметила вдохновенную игру разыгрывающего «Портленда» Дамьена Лилларда, ставшего главным инициатором мартовского рывка «Трэйл Блэйзерс», которые сумели прорваться на восьмую строку в конференции. В прошлом месяце Лиллард в среднем за игру набирал по 29,1 очка, 4,4 подбора и 6,0 ассиста.
Среди новичков лучшими игроками марта стали форвард «Филадельфии» Дарио Шарич (18,4 очка, 7,0 подбора 3,4 ассиста в среднем за игру) и защитник «Нью-Орлеана» Бадди Хилд (14,1 очка и 4,1 подбора в среднем за игру).
Читайте также: НБА: Томас, Карри и Дюрант – лучшие игроки января
Тренером месяца на Востоке стал коуч «Милуоки» Джейсон Кидд (14 побед при четырех поражений), а на Западе ежемесячная награда отправилась в руки к наставнику «Портленда» Терри Стоттсу (13 побед при трех поражениях).

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Прикидалися військовими: на Прикарпатті грабіжники відібрали у чоловіка ₴8 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua