News.ua


«Наполи» интересуется защитником сборной Украины

Май 06
14:39 2017

«Наполи» интересуется защитником сборной УкраиныФутболист «Карпат» и сборной Украины Николай Матвиенко может продолжить карьеру в Серии А.
В марте Матвиенко в отборочном матче к чемпионату мира против Хорватии дебютировал в сборной Украины и оставил о себе хорошее впечатление, продемонстрировав не по годам зрелый футбол.
Портал «Команда №1» утверждает, что в Загребе за Матвиенко следили скауты «Наполи». Представители видного итальянского клуба через две недели планируют посетить домашний матч «Карпат» против «Ворсклы».
Представить Матвиенко практику в зарубежном чемпионате готов и «АЕК», предлагающий годичную аренду, однако сам футболист не заинтересован в переезде на Кипр.
В феврале текущего года Матвиенко покинул «Шахтер» и до конца сезона отправился в аренду в «Карпаты». 21-летний защитник быстро сумел закрепиться в стартовом составе «бело-зеленых» и получил вызов в сборную Украины.
Читайте также: «Лестер» интересуется защитником сборной Украины
В первой части сезона Николай Матвиенко в составе «Шахтера» дебютировал в Лиге Европы, отметившись в двух матчах одной результативной передачей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повітряні сили вперше збили бомбардувальник Ту-22м3 та дві ракети Х-22 — Євлаш

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua