News.ua


На этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки получили две медали

Март 19
11:30 2017

В Киеве на этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки Виктория Мазур и Елена Дяченко получили две бронзовые медали.

Вчера, 18 марта в Дворце спорта состоялись финалы в отдельных видах в рамках Гран-при по художественной гимнастике.

Украинская гимнастка Мазур завоевала бронзовую награду в упражнениях с обручем оценке 16,65. Первое место заняла в этом виде израильская гимнастка Виктория Филановски (17,8), на втором месте оказалась россиянка Юлия Бравикова (16,85). Еще одну бронзовую награду для Украины в упражнениях с лентой получила А.Дяченко, разделив третье место с В.Филановски (16,3). Первую и вторую ступеньку пьедестала заняли российские гимнастки — Юлия Бравикова (17,85) и Полина Хонина (16,4) соответственно. Еще одна украинка Яна Ярош в упражнениях с лентой оказалась на шестом месте.

В упражнениях с мячом В.Мазур заняла седьмое место (13,3). Завоевала здесь золото болгарка Катрин Тасева (17,5), серебро в П.Хониной (17,35), а бронза досталась В.Филановськи (17,2). В упражнениях с булавами В.Мазур оказалась на четвертом месте (16,85), уступив Ю.Бравиковой (17,8), П.Хониной (17,25) и В.Филановски (17,1).

Стоит отметить, что сборная Украины в групповых упражнениях завоевала золотую медаль в рамках международных соревнований «Кубок Дерюгиной».

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Хейли Бибер — модный цвет маникюра на лето 2024 фото

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua