News.ua


Месси подписал контракт с «Барселоной» до 2021 года

Ноябрь 25
17:24 2017

Месси подписал контракт с «Барселоной» до 2021 годаЗвездный аргентинский нападающий Лионель Месси заключил с «Барселоной» новое соглашение.
Каталонский клуб посредством официального сайта подтвердил заключение с Месси контракта до завершения сезона 2020-2021. Предыдущее соглашение
Месси с «Барселоной» истекало летом 2018 года, что привело к появлению многочисленных слухов о переходе аргентинца в «Манчестер Сити» или другой европейский гранд.
Финансовые подробности сделки не уточняются. По неофициальной информации Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, зарабатывая с учетом многочисленных бонусов 62 миллиона евро в год.
Месси первые шаги в большом футболе делал в «Ньюэлс Олд Бойз», но в 2000 году переехал в Испанию и вошел в систему «Барселоны». Дебют аргентинца в основной команде состоялся в октябре 2004 года в матче против «Эспаньола».
С тех пор Месси во всех турнирах отыграл 602 матча, забив рекордные в истории клуба 523 гола и отдав 234 результативных передачи.
Читайте также: Месси согласовал с «Барселоной» новый контракт
В эпоху Лионеля Месси «Барселона» завоевала 30 трофеев, включая 8 побед в чемпионате Испании и 4 триумфа в Лиге Чемпионов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Работа в Польше: сколько зарабатывают украинцы

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua