News.ua


Мбокани готов подписать с «Динамо» новый контракт

Июль 28
15:51 2017

Мбокани готов подписать с «Динамо» новый контрактКонголезский форвард Дьюмерси Мбокани может остаться в киевском «Динамо».
Действующий контракт Мбокани с «Динамо» истекает летом 2018 года. Африканский нападающий в комментарии для зарубежной прессы не исключил, что его карьера продолжится в Украине.
«Пока еще я не набрал оптимальных кондиций, но с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Новый тренер верит в меня. Я не против подписать новый контракт с «Динамо», если предложение будет интересным. В моих услугах также заинтересованы в Турции и даже в Англии», — приводит слова Мбокани портал «Dhnet.be».
Мбокани входит в систему «Динамо» с июля 2013 года. С приходом на пост главного тренера «бело-синих» Сергея Реброва экс-форвард «Андерлехта» и «Монако» потерял место в стартовом составе. Последние два года Мбокани провел в арендах в английских «Халл Сити» и «Норвиче».
Читайте также: «Бешикташ» готов забрать форварда «Динамо»
Новый наставник «Динамо» Александр Хацкевич сумел найти подход к африканцу – Дьюмерси Мбокани вновь вернулся в основу столичного гранда и отблагодарил белорусского специалиста двумя голами: победным мячом в ворота «Шахтера» в матче Премьер-лиги и точным ударом в недавнем первом поединке третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов против «Янг Бойз».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua