News.ua


Матч Лиги Чемпионов «Боруссия» Д – «Монако» перенесен из-за взрыва

Апрель 11
22:01 2017

Матч Лиги Чемпионов «Боруссия» Д – «Монако» перенесен из-за взрываПервый поединок 1/4 финала Лиги Чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Монако» не состоится в назначенный срок.
За час до стартового свистка возле автобуса «Боруссии» произошел взрыв. Повреждение руки получил защитник немецкого клуба Марк Барта, жизни которого ничего не угрожает.
«Взрыв произошел, когда мы направлялись к автобусу и проходили мимо припаркованных машин. Сейчас все в порядке. В результате взрыва Марку Бартре ранило руку, его отвезли в больницу», — заявил защитник «Боруссии» Лукаш Пищек.
Полиция сразу же оцепила домашнюю арену «Боруссии» «Сигнал Идуна Парк», но напряжение вокруг матча не спадало, что привело к единственному логичному решению – переносу поединка на другую дату.
Представители УЕФА совместно с клубами и правоохранительными органами Дортмунда приняли решение о переносе матча на среду, 12 апреля. Поединок между «Боруссией» и «Монако» начнется в 19:45 по киевскому времени.
Читайте также: Лига Чемпионов: «Боруссия» Д – «Монако». Анонс
Напомним, дортмундская «Боруссия» в 1/8 финала прошла «Бенфику», а «Монако» по сумме двух встреч выбил «Манчестер Сити».

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua