News.ua


«Манчестер Юнайтед» хочет переманить звезду «Наполи»

Март 31
01:40 2017

«Манчестер Юнайтед» хочет переманить звезду «Наполи»Клуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» нацелился на трансфер полузащитника «Наполи» Дриса Мертенса.
Футболист сборной Бельгии проводит лучший сезон в карьере, что не может не привлекать скаутов топ-клубов Европы. Издание «Sport Mediaset» дает 80-процентную гарантию того, что Мертенс предстоящим летом покинет «Наполи» и подпишет контракт с одним из ведущих клубов английской Премьер-лиги.
Фаворитом на 29-летнего хавбека становится «Манчестер Юнайтед» — «Красные дьяволы» готовы платить Мертенсу 4,7 миллиона евро в год. В «Наполи» не могут предложить своему ключевому футболисту более трех миллионов в европейской валюте.
После ухода Гонсало Игуаина в «Ювентус» Мертсенс стал новым лидером атак «Наполи». Бельгиец настолько преобразился, что сейчас претендует на «Золотую бутсу».
Читайте также: «Манчестер Юнайтед» нацелился на звезду «Атлетико»
В рамках Серии А Дрис Мертенс в 26 матчах забил 20 мячей и отдал семь результативных передач. Великолепно потенциальный новичок «Манчестер Юнайтед» проявил себя и в Лиге Чемпионов – в восьми поединках лидер «Наполи» забил пять мячей и четырежды ассистировал своим одноклубникам.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Манкимен: премьера фильма в Киеве

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua