News.ua


«Манчестер Юнайтед» ищет замену для Ибрагимовича

Апрель 11
18:27 2017

«Манчестер Юнайтед» ищет замену для ИбрагимовичаКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом планирует осуществить громкую сделку.
Лидер атак «Красных дьяволов» Златан Ибрагимович еще не определился со своими планами на следующий сезон – швед летом может покинуть Англию и подписать выгодный контракт с клубом из США.
Неопределенность в линии атаки вынуждает «Манчестер Юнайтед» анализировать трансферный рынок на предмет результативного нападающего, способного быстро адаптироваться к новым условиям.
Как сообщает «Manchester Evening News», на карандаше у скаутов «Красных дьяволов» две кандидатуры – сенсационный итальянец из «Торино» Андреа Белотти и лучший бомбардир Премьер-лиги из «Эвертона» Ромелу Лукаку.
За Белотти, забившего в текущем сезоне в рамках Серии А 24 гола в 28 матчах, «Манчестер Юнайтед» придется побороться с «Челси» и «Баварией». Портал «Трансфермаркет» оценивает итальянца в 30 миллионов евро.
Читайте также: Кавани возглавляет бомбардирский зачет топ-чемпионатов Европы
На Лукаку, проводящего лучший сезон в карьере, претендуют «Челси» и «Атлетико». Габаритный бельгийский бомбардир, согласно «Трансфермаркету», стоит 50 миллионов в европейской валюте.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua