News.ua


«Манчестер Юнайтед» и «Валенсия» интересуются лидером «Шахтера»

Ноябрь 12
14:21 2017

«Манчестер Юнайтед» и «Валенсия» интересуются лидером «Шахтера»Бразильский полузащитник «Шахтера» Фред вскоре может оказаться в одном из топ-чемпионатов Европы.
По информации британского издания «Mirror», основным претендентом на Фреда является «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» зимой планируют за 8 миллионов евро отпустить в «Бешикташ» Маруана Феллаини и активно подыскивают замену бельгийскому центральному полузащитнику.
Наряду с «Манчестер Юнайтед» Фред находится на радаре у скаутов «Валенсии» и «Севильи». В случае выхода «Шахтера» в плей-офф Лиги Чемпионов список претендентов на Фреда может пополниться еще несколькими видными фигурами.
Действующий контракт Фреда с «Шахтером» рассчитан до 2021 года, что позволяет «горнякам» диктовать свои условия в переговорах с потенциальными покупателями. Кроме того, Фред является одним из последних дорогостоящих активов «Шахтера», поэтому украинский клуб попытается выжать максимум из этого трансфера.
Читайте также: Сенегал – третий африканский участник чемпионата мира-2018
Фред выступает в «Шахтере» с июня 2011 года. Полузащитник сборной Бразилии во всех турнирах отыграл 135 матчей, забив 12 мячей и отдав 11 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua