News.ua


«Ман Сити» готов заплатить 120 миллионов за 18-летнего вратаря

Март 22
15:39 2017

«Ман Сити» готов заплатить 120 миллионов за 18-летнего вратаряКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» заинтересован в голкипере «Милана» Джанлуиджи Доннарумме.
Летом прошлого года новый наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отправил основного стража ворот сборной Англии Джо Харта в аренду в «Торино», а на его место пришел экс-голкипер «Барселоны» Клаудио Браво. Эти перемены ни к чему хорошему не привели – во время предстоящего
летнего трансферного окна от «Манчестер Сити» ждут подписания нового первого номера.
«Sky Sport Italia» уверяет, что главным претендентом на переход в «Манчестер Сити» считается 18-летний голкипер «Милана» и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма, которого называют самым перспективным вратарем современности.
За Доннарумму «Горожане» готовы заплатить астрономическую сумму – от 120 до 150 миллионов евро. Это уже вторая попытка «Ман Сити» подписать юную звезду «Милана» — первое предложение по вратарю итальянцы отклонили.
Действующий контракт Доннаруммы с «Миланом» истекает летом 2018 года. Футболист планирует подписать новое долгосрочное соглашение, но заманчивое предложение из Англии может изменить сценарий этой истории.
Читайте также: «Манчестер Сити» подписал вратаря «Барселоны»
Джанлуиджи Доннарумма в текущем сезоне в Серии А отыграл 29 матчей, в которых пропустил 32 мяча, а в десяти поединках сохранял свои ворота в неприкосновенности.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сем Альтман інвестував в «зелений» стартап з енергетики для датацентрів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua