News.ua


Ломаченко поделился своими планами на следующие бои

Апрель 07
11:03 2017

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко отметил, что его предстоящий соперник Джейсон Соса довольно грязный боец, а также поделился планами на следующие бои.

«В боксе все может случиться в любое время. Мне не нравится притворяться, что мой противник не на моем уровне. На ринге я собираюсь показать свой лучший хай-тэк бокс.

Из того, что я видел, Соса довольно грязный боец. Он идет вперед головой, когда попадает в клинчи, и это может стать проблемой для меня. Я должен быть осторожным.

После боя с Сосой я хотел бы сразиться с Терри Флэнеганом, Хорхе Линаресом и Майки Гарсией. Сначала я думаю о Линаресе. Он двигается очень хорошо, выбрасывает много отличных комбинаций. Это был бы великолепный бой.

Каждый раз, когда вы выходите на ринг и сражаетесь, все зависит от того, что позволяют ваши соперники. Если я буду бороться с Линаресом или Гарсией, в ринге я могу делать все, что захочу, но все зависит от того, что они мне позволят. Лучшие бойцы не всегда позволяют вам делать то, что вы хотите. Как вы приспосабливаетесь к лучшим соперникам, определяет, кто вы», — сообщил Василий.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua