Лига Европы: победы «Милана» и «Эвертона», провал «Аякса»

Август 18
01:45 2017

Лига Европы: победы «Милана» и «Эвертона», провал «Аякса»Сыграны первые матчи плей-офф квалификации Лиги Европы.
Экс-полузащитник «Днепра» Евгений Шахов отыграл 63 минуты в матче с «Эстерсундом», а его ПАОК оформил волевую победу и создал себе комфортный отрыв перед ответным матчем в Швеции.
«Лудогорец» с украинцем Игорем Пластуном в стартовом составе во втором тайме дожал литовскую «Судову». Пластун провел на поле всего 90 минут.
Защитник «Вардара» Евгений Новак помог своему клубу одержать сенсационную победу над «Фенербахче». Воспитанник «Динамо» отыграл матч от свистка до свистка.
Дмитрий Лепа не спас «Осиек» от домашнего поражения в матче с «Аустрией». Хорваты вели 1:0, затем не реализовали пенальти и потеряли контроль над игрой.