News.ua


Лига Чемпионов: «Боруссия» Д – «Монако». Анонс

Апрель 11
13:50 2017

Лига Чемпионов: «Боруссия» Д – «Монако». АнонсВ Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов сойдутся два претендента на статус главной сенсации турнира.
Чаще «Боруссии» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов забивала только «Барселона», а «Монако» в рейтинге результативности идет восьмым, имея за плечами клубный рекорд по забитым мячам, а ведь на дворе только вторая неделя апреля. От этого противостояния небезосновательно ждут по 5-6 мячей в каждом матче.
На внутренней арене дела у клубов идут по-разному. «Монако» на три очка опережает «ПСЖ» в борьбе за чемпионство в Испании, а «Боруссия» с треском проиграла конкуренцию не только «Баварии», но и отстает от сенсационного «Лейпцига».
В пользу «Монако» и ситуация с кадрами. «Боруссии» в домашнем матче точно не помогут Гетце, Шюррле и Дурм, а участие Ройса под вопросом. Гости выйдут на поле без ключевого опорника Бакайоко, пропускающего первый матч из-за дисквалификации.
Последние результаты «Монако» вынуждают говорить о том, что у подопечных Леонарду Жардима «заканчивается бензин». Разгромное поражение в финале Кубка французской лиги от «ПСЖ» и скромные победы над «Лиллем» и «Анже» — это не те результаты, к которым монегаски в последнее время приучили своих болельщиков. Впрочем, с «Боруссией» происходит нечто схожее – чего только стоит безальтернативное поражение от «Баварии» в последнем матче Бундеслиги (1:4).
Противостояние «Боруссии» и «Монако» явно не стоит игнорировать. Огромное количество вопросительных знаков подогревает интерес к битве клубов за пропуск в полуфинал Лиги Чемпионов.
Читайте также: Лига Чемпионов. «Ювентус» — «Барселона». Анонс
Предварительные составы:
Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер — Вайгль — Дембеле, Кагава, Пулишич, Геррейру — Обамеянг
Монако: Субашич — Фабиньо, Раджи, Глик, Менди — Моутиньо, Бернарду Силва, Лемар — Мбаппе, Фалькао, Жермен
Трансляция: «Футбол 2», 21:45
Прогноз: 3:2

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua