News.ua


Лига Чемпионов: «Бавария» повторно поиздевалась над «Арсеналом»

Март 08
00:21 2017

Лига Чемпионов: «Бавария» повторно поиздевалась над «Арсеналом»Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» завершился еще одним разгромом лондонского клуба.
Небольшую надежду на чудо «Арсеналу» на 20-й минуте дал Тео Уолкотт, мощный удар которого застал врасплох Нойера. Вскоре тот же Уолкотт мог претендовать на пенальти, но арбитр Анастасиос Сидиропулос проигнорировал падение англичанина в штрафной «Баварии».
Как и в первом матче, для «Арсенала» все закончилось после ухода с поля Лорана Косельни. На этот раз лидер защиты «Канониров» получил сомнительную вторую желтую карточку за фол на Левандовски. Поляк с пенальти сравнял счет и положил начало предстоящему разгрому.
За 25 минут «Бавария» забила еще два мяча, причем практически все свои голы немцы забивали при полном попустительстве со стороны защитников «Арсенала», которые дистанцировались от игры и своего вратаря без поддержки.
Теперь можно практически со 100-процентной уверенностью говорить, что сегодня Арсен Венгер в последний раз вывел «Арсенал» на матч Лиги Чемпионов. Эра француза в Лондоне подходит к логическому концу.
Читайте также: Лига Чемпионов: «Бавария» в Мюнхене поиздевалась над «Арсеналом»
Арсенал – Бавария 1:5 (первый матч – 1:5)
Голы: Уолкотт, 20 – Левандовски, 55 (с пенальти), Роббен, 68, Коста, 78, Видаль, 80, 85

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Квиткова высказалась о суде по делу о ДТП

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua