News.ua


Лидеры сборной Хорватии могут пропустить матч против Украины

Октябрь 07
17:14 2017

Главный тренер сборной Хорватии Анте Чачи прокомментировал упущенную победу в матче с Финляндией в рамках отбора к ЧМ-2018 (1:1), а также рассказал о ситуации с травмированными футболистами:

"Настроение не может быть хорошим, поскольку ожидали другого. К сожалению, мы не смогли добыть нужные 3 очка. Но до тех пор, пока существует надежда, надо верить. Мы должны как можно быстрее восстановиться и сделать все, чтобы в Украине взять хотя бы очко, которое позволит нам сыграть в плей-офф. Даже, если мы сегодня выиграли бы, в Киеве надо было бы как минимум не проиграть.

Гости качественно и дисциплинированно защищались, но мы провели хорошие 60 минут. Мы играли на их половине, показали желание и усилия. Тем не менее, в конце игры довели до ситуации, в которой Финляндия забила гол.

Мы знаем, что у нас были трудности и перед игрой, и теперь у нас травмировались два других игрока основы — Брозович и Манджукич. Когда Марио пожаловался на боль, это выглядело серьезно. В субботу мы увидим, как он себя чувствует", — цитирует Чачича Хорватский футбольный союз.

Добавим, что Украина примет хорватов в понедельник, 9-го октября. Начало встречи – в 21:45.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Шевченко прокомментировал ситуацию с дисквалифицированы футболистами на игру с Хорватией.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua