News.ua


Лидер сборной Чили завершил международную карьеру

Октябрь 11
19:01 2017

Лидер сборной Чили завершил международную карьеруПолузащитник «Баварии» Артуро Видаль решил больше не выступать за свою национальную сборную.
Международную карьеру Видаль завершил после сенсационного провала сборной Чили в отборе на чемпионат мира. В заключительном туре чилийцы на выезде со счетом 0:3 проиграли Бразилии и опустились на итоговое шестое место в турнирной таблице, что не позволило им попасть хотя бы в стыковые матчи.
«Ребята, спасибо за все, за все эти годы, проведенные вместе, за то, что мы вместе умирали на поле, за то, что многому научили страну и друг друга. Я опустошен, но горжусь этими игроками и тренерским штабом», — написал Видаль на своей странице в «Instagram».
Видаль делит с Жаном Босежуром шестое место в истории сборной Чили по количеству сыгранных матчей (98 поединок). В рейтинге бомбардиров полузащитник «Баварии» с 23-мя голами располагается на седьмой позиции.
Читайте также: Роббен завершил карьеру в сборной Нидерландов
На международной арене Артуро Видаль дважды становился победителем Кубка Америки (2016 и 2017), а на последнем Кубке конфедераций в России помог сборной Чили добраться до финала.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В новій версії операційної системи Windows 11 зʼявляться корисні функції: які саме

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua