News.ua


Кравец стал игроком турецкого «Кайсериспора»

Январь 15
21:15 2018

Кравец стал игроком турецкого «Кайсериспора»Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец продолжит карьеру в Турции.
Турецкий «Кайсериспор», занимающий пятое место в местной Суперлиге, официально сообщил о подписании с Кравцом контракта на 3,5 года. Финансовые подробности сделки не раскрываются.
Кравец посредством официального сайта «Динамо» обратился к болельщикам клуба и поблагодарил президента Игоря Суркиса за переход в «Кайсериспор».
«Благодарен футбольному клубу Динамо, президенту клуба, всем партнерам по команде и тренерам, с кем доводилось работать, а также сотрудникам клуба за все эти годы. Динамо для меня стало настоящим родным домом, я провел здесь лучшие годы.
Сейчас в моей карьере наступает новый этап, я получил хорошее предложение от другого клуба, и готов принять новый вызов. Хочу выразить отдельную благодарность Игорю Суркису за то, что он пошел навстречу и предоставил возможность перейти прямо сейчас, не дожидаясь окончания сезона», — сказал Кравец.
В «Кайсериспоре» Кравец составит компанию другому футболисту сборной Украины – экс-защитнику «Шахтера» Александру Кучеру, выступающему в команде с лета 2017 года.
Читайте также: Защитник сборной Украины перешел в турецкий клуб
Артем Кравец в систему киевского «Динамо» входил с 2005 года. Во всех турнирах форвард, поигравший на правах аренды в «Штутгарте» и «Гранаде», провел в столичном гранде 141 матч, в которых забил 43 гола и отдал 14 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua