News.ua


Коноплянка провел фееричный матч в футболке «Шальке»

Июль 09
11:44 2017

Коноплянка провел фееричный матч в футболке «Шальке»Украинский полузащитник Евгений Коноплянка результативно сыграл в первом контрольном матче «Шальке».
В матче против любительского «Эркеншвика» Коноплянка вышел на поле в стартовом составе и полностью оправдал доверие нового главного тренера «Шальке» Доменико Тедеско.
На 14-й минуте Коноплянка заработал и реализовал пенальти, а спустя четверть часа получил мяч в штрафной «Эркеншвика» и ударом в ближний угол упросил преимущество «Шальке». Во втором тайме украинец к двум забитым мячам добавил результативную передачу на Ацуто Утиду.
Успешный дебют Евгения Коноплянки в предсезонных матчах повысил шансы экс-полузащитника «Днепра» и «Севильи» на продление карьеры в «Шальке».
Ранее новый наставник «Кобальтовых» дал понять футболисту, что у него есть всего несколько недель, чтобы убедить обновленный тренерский штаб в своей способности заиграть на высшем уровне.
Читайте также: «Шальке» выкупил Коноплянку за 15 миллионов евро

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Як українцю зашифрувати особисті блокноти та нотатки: три популярні сервіси

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua