News.ua


Кличко: «Мне нравится статус андердога, он придает мне голода к победам»

Апрель 24
11:00 2017

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, что чувствует перед поединком с британцем Энтони Джошуа.

«Все давление на другой стороне — не на мне. Мне не нужно защищать титулы, не нужно бить рекорды. Хочу просто наслаждаться собой в ринге, наслаждаться атмосферой, своим выступлением. Хочу впечатлить самого себя, и я знаю, что я на это способен. А если Джошуа не нервничает, значит, с ним что-то не так, потому что он должен нервничать.

Я понимаю, что я андердог, что я старый и измотанный боец, но я сфокусирован только на себе, а не на том, волнуется ли Джошуа, или же он чувствует уверенность. Мне нравится статус андердога, он придает мне голода к победам. Люди забывают, что я уже бывал андердогом в других боях. Перед боем с парнем из Нигерии, Сэмюэлом Питером, меня называли ходячим мертвецом. И посмотрите, что из этого вышло», — заявил Кличко.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський розповів бразильським журналістам про відновлення оборонного виробництва

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua