News.ua


Иван Редкач: «Бой Кличко – Джошуа – это будет интересный поединок»

Апрель 26
11:16 2017

Украинский боксер-легковес Иван Редкач поделился своими ожиданиями от поединка между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля.

«Бой Кличко – Джошуа – это будет интересный поединок, ведь оба боксера являются олимпийскими чемпионами. Думаю, что победу одержит Владимир Кличко, так как за спиной у него огромный багаж опыта. Джошуа же может спасти только лаки-панч. Он — очень хороший боец , молодой, свежий, амбициозный. Но, он не дрался с таким хорошим бойцом, как Владимир. У Кличко очень хороший IQ, что поможет ему выиграть в этом бою. В поединке может быть подвох, если он продлится все отведённые 12 раундов. В этом случае победу могут отдать Джошуа, так как это мы уже видели», — заявил Редкач.

Источник: goodnews.ua

 

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Північній Македонії проходять президентські вибори

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua