News.ua


Гран-при по художественной гимнастике состоится в Киеве в эти выходные

Март 14
22:11 2017

Международные соревнования по художественной гимнастике пройдут в киевском Дворце спорта 17-19 марта, передает пресс-служба федерации гимнастики Украины.

В эти выходные, с 17 по 19 марта, в Киеве пройдут международные соревнования по художественной гимнастике в рамках Гран-при и традиционного «Кубка Дерюгиной».

Как отмечается, соревнования по художественной гимнастике пройдут в Киеве уже в 22-й раз. В этом году турнир будет приурочен к 85-летию украинского тренера по гимнастике Альбины Дерюгиной.

Официальная церемония открытия соревнований состоится в пятницу 17 марта. В этот день состоятся также квалификационные соревнования в многоборье Гран-при.

В субботу 18 марта выступят пре-юниорки, юниорки и сеньоры в рамках «Кубка Дерюгиной». Кроме того, состоятся финалы в отдельных упражнениях в рамках Гран-при, а по завершению — гала-концерт.

В воскресенье 19 марта продолжатся выступления сеньоров и юниоров в рамках «Кубка Дерюгиной» и гала-концерт.

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Американська допомога має велике значення: Стефанчук і Шмигаль подякували США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua