News.ua


Головкин и Альварес победителя не определили

Сентябрь 17
11:50 2017

Головкин и Альварес победителя не определилиГромкий бой в среднем весе между чемпионом WBA, WBO, IBF и IBO Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом завершился вничью.
Головкин на правах чемпиона на протяжении всех 12 раундов действовал первым номером, Альварес же работал на контратаках, пытаясь поймать казаха встречным ударом. Мексиканец помнил о динамите в кулаках соперника, а потому предпочитал игнорировать невыгодные ему размены.
В первой половине боя Головкин лидировал на картах у двух из трех судей, но после экватора Альварес активизировался и стал гораздо чаще выбрасывать опасные для соперника удары. Головкин по-прежнему шел вперед, но Альварес на контратаках работал эффективней.
Результаты судейских записок выдались неоднозначными. Головкин нанес на 49 ударов больше, но лишь один рефери отдал ему предпочтение (115:113). Еще один судья увидел странное доминирование Альвареса (118:110), а третий дал ничью (114:114), что позволило Головкину сохранить статус чемпиона мира в среднем весе.
Читайте также: Головкин и Альварес договорились о бое
Сразу после боя Геннадий Головкин и Сауль Альварес договорились о реванше. Ожидается, что повторная встреча двух топ-боксеров современности состоится в начале 2018 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua