News.ua


Формула-1: Ред Булл официально продлила контракт с Ферстаппеном

Октябрь 21
15:12 2017

Команда Ред Булл объявила о подписании нового контракта с Максом Ферстаппеном.

Новый контракт нидерландского гонщика рассчитан до конца 2020 года.

"Своими действиями Ред Булл всегда демонстрировал, что верит в меня: сначала пригласив в свою молодежную программу, когда мне было 16 лет, затем, предоставив мне место в Формуле-1, несмотря на то, что мне было всего 17, и, наконец, предоставив мне возможность выступать за команду Ред Булл Рейсинг, о которой я давно мечтал", – сказал Ферстаппен.

"Мы рады, что Макс согласился продлить контракт с Ред Булл Рейсинг. В прошлом году у нас был феноменальный старт в Испании, и с тех пор Макс только прибавлял. Победа в Барселоне стала прекрасным моментом, а в прошлом месяце вся команда увидела конец его разочарованиям на победном Гран-при Малайзии", – заявил руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер.

Отметим, что за три сезона в Формуле-1 Ферстаппен провел 56 Гран-при, одержал 2 победы и установил один быстрейший круг.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Алонсо продлил контракт с Макларен.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна входить до десятки держав, де народ відчуває свій вплив на політику

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua