News.ua


Фонсека: «Сегодня я самый счастливый, счастливее, чем когда-либо»

Май 18
09:15 2017
Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал результаты игры с «Динамо» в финале Кубка Украины.

«Сегодня мы чувствуем большую радость, хочу сказать своим игрокам, что они огромные молодцы. Они провели отличный сезон. Отлично работали, Это их заслуга. И сегодня я самый счастливый, счастливее, чем когда-либо. Благодарю болельщиков, которые нас поддерживали. Это было очень важно.

Не могу не сказать о «Динамо». Это очень сильный клуб, который мы очень уважаем. Мы забили, мы выиграли, но это был достойный соперник. Мы не давали воли эмоциям, не было никаких драк, никаких других происшествий. Важно было показывать красивую игру.

Марлос заплакал после гола? Это важный гол для него. Он не забил пенальти. Марлос очень много работает, создает моменты. Иногда у него не получается забивать. Сегодня он заслужил эту радость, забил важный матч и принес нам победу», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна входить до десятки держав, де народ відчуває свій вплив на політику

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua