News.ua


«Фенербахче» оценивает Коноплянку в 10 миллионов евро

Май 04
14:14 2017

«Фенербахче» оценивает Коноплянку в 10 миллионов евроПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка следующий сезон может начать в Турции.
Летом прошлого года Коноплянка на правах годичной арены перебрался из «Севильи» в «Шальке». Немецкий клуб в конце сезона должен за 12,5 миллионов евро выкупить контракт экс-полузащитника «Днепра».
В «Шальке» разочарованы игрой Коноплянки и хотят продать его после выкупа из «Севильи». Главным претендентом на украинского футболиста считается
«Фенербахче».
Согласно информации немецкого издания «Bild», за Коноплянку турки готовы выложить 10 миллионов евро. Таким образом, в «Шальке» рискуют потерять 2,5 миллиона евро на выкупе и дальнейшей перепродаже украинца.
В лице Коноплянки в «Фенербахче» видят замену для экс-полузащитника киевского «Динамо» Джермейна Ленса, который вряд ли останется в Стамбуле после летнего периода трансферов.
Читайте также: «ПСЖ» договорился с Обамеянгом
Во всех турнирах Евгений Коноплянка в текущем сезоне отыграл 28 матчей, забив семь голов и отдав две результативных передачи. В 2017 году украинец провел на поле считанное количество минут.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росіяни знищили Трипільську ТЕЦ, бо «було нуль ракет» — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua