News.ua


«Фенербахче» интересуется Коноплянкой и Тайсоном

Апрель 05
18:54 2017

«Фенербахче» интересуется Коноплянкой и ТайсономПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка может стать игроком турецкого гранда.
Коноплянка может четвертый сезон подряд начать в составе другой команды – после «Днепра», «Севильи» и «Шальке» украинского вингера хотят видеть в «Фенерабахче».
Портал «Sporundibi» утверждает, что руководство «Фенербахче» предстоящим летом рассчитывает подписать как минимум четырех игроков атаки. Помимо Коноплянки в шорт-листе турецкого гранда фигурирует еще один знаковый для украинского футбола игрока – бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон, который в конце 2017 года становится свободным агентом.
По Коноплянке «Фенербахче» будет вести переговоры по окончании сезона. В Стамбуле хотят понять, каким будет будущее украинского полузащитника. «Шальке» должен выкупить контракт Коноплянки у «Севильи», однако в Германии уже сейчас не сомневаются в том, что воспитанник «Днепра» летом покинет клуб.
С Тайсоном ситуация проще – бразилец не хочет подписывать с «Шахтером» новый контракт, а потому «горнякам» летом придется согласиться на незначительную компенсацию, чтобы в конце декабря не отпускать Тайсона бесплатно.
Читайте также: Ибрагимовичу приписывают переезд в США
Интересуются в «Фенербахче» возможностью подписания и лидера «Динамо» Андрея Ярмоленко, однако тот не заинтересован в переезде в Турцию.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Суперліга: «Київ Баскет» переграв «Черкаські Мавпи» у першому матчі плей-офф за 3-тє місце

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua