News.ua


«Фенербахче» дает два миллиона за форварда «Динамо»

Сентябрь 05
17:44 2017

«Фенербахче» дает два миллиона за форварда «Динамо»Турецкий «Фенербахче» перед закрытием летнего трансферного окна попробует подписать нападающего сборной Украины Артема Кравца.
Поскольку в Турции летний период трансферов истекает только 8 сентября, в «Фенербахче» еще не завершили свою работу по усилению состава. Гранд местной Суперлиги нацелен подписать забивного форварда с высоким уровнем опыта на международной арене.
Согласно информации портала «SportifyTR», главной целью «Фенербахче» стал нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец. Экс-нападающего «Штутгарта» и «Гранады» в Стамбуле оценили в два миллиона евро. Контракт форварда с киевским клубом истекает в конце 2017 года.
Скауты «Фенербахче» и «Бешикташа» в минувшую пятницу присутствовали в Харькове на матче сборных Украины и Турции. Кравец результативными действиями не отметился, но был очень полезен.
Для «Динамо» потеря Кравца не будет критической. Главный тренер «бело-синих» Александр Хацкевич в линии атаки может рассчитывать на Дьюмерси Мбокани, Жуниора Мораеса и Артема Беседина.
Читайте также: «Динамо» подпишет форварда «Легии»
Артем Кравец на клубном уровне во всех командах отыграл 187 матчей, в которых забил 49 голов и отдал 17 результативных передач.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спартак Суббота объявил о помолвке

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua